пятница, апреля 08, 2011

Мои первые работы...



Не так давно увлеклась декупажем. Огромный мир красоты, творчества, позитива, удовольствия от работы и конечного результата (правда не всегда). Вот и учусь пока этому ремеслу, познаю новое, впитываю, как губка. И вот перед вами мои первые пробы..


7 комментариев:

  1. Да ладно! Вот это первые ???? С таким кракелюром, такими "ребрышками" притененными??? Такими переходами цвета???

    ОтветитьУдалить
  2. )) Ну вот, Оля, вы меня немного уличили.)) Декупажные работы конечно не первые, но вот бутылки в этим медиумом 753-754 действительно первые. )) Правда на прозрачной бутыли, она как раз была подопытной, я его раза три смывала полностью и 1 и 2 шаг, не устраивало меня сильно, Но вот всё же вымучила. ))И на второй уже как по маслу.)) Очень уж мне нравится его делать.))И вообще сначала долго изучаю, а потом только берусь делать. Вот к вам давненько захаживаю. Учусь. Ещё блога не было у меня, а вас у кого-то увидела, зашла и не пожалела. ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, поздравляю, я с этой парой так и не подружилась. Скорее всего, лак подморозился. Но что-то новый так и не хочу купить пробовать )))
    Бутылки мне очень нравятся, очень профессиональные. Я тоже месяца 3 дневала-ночевала на форумах. Вот если у кого учиться - у тех, кто у меня в любимых в блоге )))

    ОтветитьУдалить
  4. )) Спасибо, Оля за похвалу и одобрение. А я и от вас тайным образом не вылазила, от Марины, от Аскет... ))) И продолжаю у вас всех учится.))

    ОтветитьУдалить
  5. Помню эти бутылочки по Яндексу - уж очень в душу они мне запали! А я и не знала , что они твои . Ооооочень красиво! Кракле - супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые бутылочки)) Ты очень творческий человечек. Выставляй работы чаще))) а пока..зайди ко мне за наградкой! http://valeria-sid.blogspot.com/2012/02/blog-post_7109.html

    ОтветитьУдалить