вторник, апреля 26, 2011

О дружбе, щедрости душевной и подарках...))

Понятие виртуальная дружба для меня несколько не понятно. Дружба она или есть - или нет. И неважно какое расстояние разделяет вас с друзьями, и как давно вы виделись. Или вот как в моём случае. Я никогда не видела (и возможно этого и не случится) моих подруг из интернета. Но то, что они в самом деле подруги - говорит многое. То, что мне интересно  и легко с ними общаться. То, что мне порой смешно то, как они что-либо комментируют, как отвечают. Ведь юмор написанный существенно отличается от юмора воочию, в том смысле, что нет интонаций, ты не видишь человека, от того можно не так понять. Но то, что и как говорят они мне близко и понятно. То, что когда я бывает ненадолго пропадаю, им почему то не всё равно, они письма шлют, мол  - где ты, подружка запропала, не случилось ли чего?
Для меня это существенно важно, радостно, приятно. 
Значит всё же это дружба, а не виртуал?


Вот одна из трактовок слова "виртуальный" из философского словаря:
Виртуальный - - возможный, могущий осуществиться, материализоваться, стать реальностью,  но пребывающий в неких эфемерных, 
короткоживущих формах .
Но разве можно с этим согласиться, если я знаю  совсем другие примеры?
К чему такое длинное вступление? А всего лишь хочу сказать, что я таких друзей в мире виртуальном нашла. Только вот друзья реальные.
В основном это пользователи с Яндекса, но есть и здесь в блогах.
А сейчас похвастушки!!! Подарочки от друзей. Начну с первого.
Это от Нины Титовой (NINA *lalala tututu*) с Яндекса - хозяйки клуба


Это подарочки  от Оли Пановой -  СтавропОлик. Многим она вам знакома, как неутомимая, замечательная рукодельница. Мастер декупажа, мыловарения, валяния, создания натуральной косметики. И просто человек невероятной душевной теплоты и щедрости.

 Мылко!!!! Оно так пахнет!!!! М-м-м!!!! ))) Да, забыла положить... в посылочке была ещё морская капуста для суши. Эх, доберусь - приготовлю.)))

И вот познакомьтесь... Ирина, в простонародье )))  - красиво так и вкусно - Корица.))) Нравится что и как она делает. Очень красивый декупаж, а мыло!! Да вот смотрите сами.
Пришёл мне от неё подарочек к Пасхе.


 Во!! Какое богатство!!


Теперь у меня есть красИвейшие - запасной хлаз, мосх и чэреп (так, на всякий случай);
Ангел-хранитель; оленёнок "Серебряное копытце" (это, чтоб денежки у меня водились, как в мультике), ароматнейший зефир, чтоб жизнь была сладкой; спящая женщина (она такая добрая, умиротворённая) - для хорошего, здорового сна  и ароматная роза. Что ещё для счастья надо?! ))
А как всё это великолепие благоухает!!!!






 Красивейшие салфеточки ждут своего воплощения.)))
Ну вот.. похвасталась....)) Спасибо моим девчонкам!!!!





7 комментариев:

  1. Ириша!!!!я все не теряю надежду встретиться!!!!вот все же мы с тобой (как и с Коричкой )на одной волне!лУблю,цАлую!

    умоляю!!!убери ввод кода при комменте))))

    ОтветитьУдалить
  2. и ваще!!!!где обещанное фото с БРОШКОЙ????

    ОтветитьУдалить
  3. Оля!!! А про самое замечательно-дорогое то я и забыла!!!Ну конечно - моя - о тебя красавица брошь!!!Вот дурища, как говорят у нас в селе, обязательно отредактирую. Прости, Оль... я такая уже старая...((( Забываю вот уже ...Вот ведь стыд.(((
    А что за ввод кода? И как его убрать?

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, подруги- это хорошо!!!
    Я вот тоже на этих выходных в Москве была, с подружками Яфовскими встречалась!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, я наконец-то в Блоге!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ура-а-а-!!! Иринка, я тебя вижу!!! А я вот тут готовлю фотки выставить,Так немного сегодня наварганила. Завтра хвастану.)))
    Добро пожаловать, я так тебе радая!!!! Ларису бы еще дождаться.)))

    ОтветитьУдалить