понедельник, февраля 27, 2012

Меня наградили!!! И мне вдвойне приятно еще и от того, что меня почти одновременно одарили вниманием две замечательные девушки-рукодельницы. Это Валерия  - творческая натура с разносторонними интересами, умница и красавица. И моя милая, дорогая подруженька, золото, а не дэушка.))), мастерица - золотые ручки - Юленька. 
Вот, смотрите, какая красота!!! Спасибо, девочки.)))

Правила размещения награды:

1. Поблагодарить назначившего награду
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе. 

С радостью передаю эту награду, тем на кого стараюсь ровняться в творческом плане...работами этих рукодельных дел мастериц не устаю восхищаться.
1. От декупажа Светланки слюнки текут, ручки чешутся, хочется творить, подражать, перенимать, но никак...))) Ее работы настолько индивидуальны и эксклюзивны, что она такая одна!!! И человек она просто  - замечательный.))
2. Оленька.. Чудо человек.. я таких в жизни не встречала...Круг ее рукодельных интересов настолько широк, что одно перечисление займет уйму времени... Но мне не сложно...))) Декупаж, мыловарение, валяние, шьет такие замечательные игрушки, сейчас изготавливает необыкновенно красивые блокноты, осваивает изготовление бижутерии. А хотите она еще и ваш блог прекрасным образом приоденет...Ой.. да что говорить... просто загляните к ней в блог, не пожалеете. Желаю Олюшке  скорейшего выздоровления Кирюшки.
3.  Лариса -  декупаж высшего класса... А уж  блокноты, записные книжки, оформленные всевозможными скрап-красотами от Ларочки - это просто мечта!!! Хотите увидеть это сами?  Вам сюда.
4. Если вы еще не знаете, что казалось бы обычное мыло может быть произведением искусства то вам надо заглянуть к Иринке со вкусным ником Корица. ))) Декупаж восторгает!!! А какие она сейчас пряничные домики печет!!! Это что-то...Общаться с ней - одно удовольствие. Импонирует ее чувство юмора.
5. кто еще не знаком... познакомьтесь... Марина - Акварелька. Это просто красота декупажная! Так же у Марины есть магазин невероятно красивых салфеток. 
6. "У Ольги" вы найдете красоту, изысканность, шик, как в самом  уютном блоге Оли так и в ее декупажных работах.
7. Оксана - Светлица. )) Настолько светлая, творческая  - мама прекрасных ребятишек Ярослава и Евы, что только зайдя в ее блог  вы сразу почувствуете волну позитива, креатива и обаяния его хозяйки. Не зря ее блог так называется.))) У Оксаны вы найдете очень много полезного и интересного.
8. Full moon. The edge of the Soul...- Блог просто сказочный.. столько вышивальной красоты высочайшего класса!!!
9. Девочки здесь так красиво, светло, уютно... недавно и случайно открыла для себя этот блог и творчество Татьяны. Игрушки восхитительны. Декор интерьера, выполненный руками Тани - очаровывает. Зайдите не пожалеете.
10. Блог, который только открыла для себя...И очень этому рада.))) Название блога, обращение его хозяйки к нам читателям, говорит о том, что Светлана оправдывает свое имя. ))) Полеты Светы легки, красочны, незабываемы.))) Приглашаю и вас полетать по ее блогу.
Вот такой у меня получился списочек.)))

И по правилам немного о себе...
1. Миролюбива,  по жизни настроена позитивна, склонна видеть во многом лучшее, в связях порочащих меня не замечена...))))
2. Когда то очень хотела научиться рисовать. Имею незначительную склонность к этому и такое же умение.)) Декупаж помогает мне  реализовать несбывшуюся мечту... раз... и как будто это я сама так чудесно нарисовала!!! ))) Самообман? Ну и пусть..))))
3. С удовольствием бы не работала, а как говорится "сидела" дома. ))) Переделав дела домашние декупажила бы, шила, вышивала...катастрофически не хватает времени.
4. Теперь похвастаюсь. У меня замечательный муж Володя, красавица дочь Вера (кандидат технических наук, между прочим )))), красавец сын Ярослав - чудесный парень, неформал, музыкант на ударных инструментах.))) И я их безумно люблю. Но ведь согласитесь, что это тоже факты обо мне? )))
5. Извините, но повторюсь.. и не потому, что мне больше нечего сказать, а потому что это очень показательно в отношении меня. "Я из тех, кто любит радоваться каждому прожитому дню. Ощущать запахи дождливого дня, знойного полдня, осенней листвы, морозного утра.... Жить, чтобы жить! " (из обращения к моим гостям) ))))
6. Страшная сладкоежка!!! 
7.Зачастую мне больше нравится общаться с молодежью, чем с со сверстниками... исключение бывает тогда, когда люди моего возраста или старше молоды душой. ))) 
Фсе!!! Вухххх,  устала.))))

7 комментариев:

  1. Иришка, читаю и думаю: родственная душа писала... Цалую, дорогая подружка!!! Я тут редко очень - совсем зацейтнотилась на работе, но я вернусь...)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириночка, конечно же...Очень тебя понимаю.. ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, большое спасибо! Очень и очень приятно )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, спасибо, дорогая! Ну ты ж понимаешь - ещё перед Юлей должок!))))))

    ОтветитьУдалить