воскресенье, марта 04, 2012

Игры для взрослых девочек.)))

Играем в обмен на Я.Ру. в клубе "Творческая мастерская"  в рамках игры
 "К вам едет Весенний сюрприз". И вот, сшила для этого случая.. Очень понравился процесс. Так увлекательно шить эту пухлую кастрюльку ли ))), шкатулку ли, или же вазочку. )))) Ну и в компанию к ней сшились две прихваточки.))) Зацените... вроде шить не разучилась...)) Давно правда  не садилась... а тут и повод был.. машинку новенькую себе прикупила.. bernette от Bernina... весьма ей довольна.










10 комментариев:

  1. Ириш, какая КРАСОТА! Просто чудо! А можно я потом с тобой личный обмен затею? Просто сейчас у меня такой оврал ( мы тут покупку-продажу жилья затеяли - мне не до творчества) А готовых работ вроде как и нет...
    А о твоём шедевральном шитье давно мечтаю!

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Хи-хи... ндравится значить?.))) Понятно... каструля тебе нуна?..на новоселье сделаем.))))Удачной купли продажи, Ларочка.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какая красотища!!!!И я хочу личный обмен!!!!Шедевральный набор!Такой нежный и вкусный, и вообще...слов не нахожу от восхищения!!!Ириш, ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Светочка, как я тебе радая!!! Фсе сажусь паять- лудить каструли...Щаз вот натсряпаю... напишу вам... Светуль, в каком цвете? ))

    ОтветитьУдалить
  5. ё маё, тож такоЯ хочуууууууууууу, я случайно не тебе досталась для обмена????

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, какие уютные штуки!!!! Может это и не скромно, но я бы тоже не отказалась , от таких шедевров! Сглатываю слюну)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля. Ишь.. ты хитруля...так я тебе и сказала... я ж стреляный партизан, как белорусский...))) В очередь... хотя нет.. Юль, может как часть расплаты за льны? )))

    Марина. Желание иметь такие мои рукоделки - высшая оценка для меня... Мариночка, а я ж и не против...))) только вот теперь в очередь... )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох ну ни фига ж себе!!!!Ещё и цвет можно выбрать????!!!Круто! Ну тогда мне такую сине-бежевую)))Ириш, на самом деле я из твоих рук приму в любом цвете.Твоему чувству вкуса остаётся только позавидовать)))Так что шей в своё удовольствие в каком-угодно цвете!!!
    P.S. И выбирай себе на обмен подарочек.Чего твоя душенька просит?andrisvetlana@mail.ru Пиши.

    ОтветитьУдалить
  9. Иришечкин!!!ну я в ауте)))с у ма сойти как красиво и кропотливо!!!уже пожалела что в обмене не учавствую)))

    ОтветитьУдалить
  10. Олюшка, а и не жалей... Я тебе такое сварганю.. с радостью удовольствием.))) Даже тряпочки уже прикупила...

    ОтветитьУдалить